Главная » 2020 » Декабрь » 18 » "Культура. РФ" подборка тематических материалов.
12:17
"Культура. РФ" подборка тематических материалов.

PRO.Культура.РФ

«Культура.РФ» составила подборку тематических материалов, которыми Елань - Коленовская модельная библиотека 18 декабря 2020 года поделилась в социальных сетях и на сайте учреждения.

Кто вы из героев новогодних фильмов?
«Ирония судьбы…», «Карнавальная ночь», «Чародеи» — советские новогодние фильмы давно стали классикой. А с какими героями этих картин ассоциируете себя вы? Пройдите тест портала «
Культура.РФ» и узнайте, что вас может ждать в новогоднюю ночь: www.culture.ru/materials/256205/kto-vy-iz-geroev-novo..
#КультураРФ

Как читать «Двенадцать» Блока
В 2020 году в России отмечают 140-летие со дня рождения знаменитого поэта, драматурга и публициста Александра Блока. В честь юбилея портал «
Культура.РФ» и Ирина Кочергина, кандидат филологических наук, преподаватель русского языка и литературы московской школы № 57, рассказывают, на какие детали нужно обратить внимание, чтобы не сделать поспешных выводов о поэме «Двенадцать» — самом загадочном и спорном произведении поэта: www.culture.ru/materials/256201/kak-chitat-dvenadcat-..
#КультураРФ

10 самых интересных музеев Подмосковья
Портал «
Культура.РФ» собрал для вас информацию о самых интересных музеях Московской области. Выбирайте, куда отправиться с семьей и что посмотреть: усадьбы Антона Чехова и Федора Тютчева, музеи техники и народных промыслов, самый маленький кремль в России или имение Абрамцево, которое в начале ХХ века было одним из центров русского искусства: www.culture.ru/materials/256204/10-samykh-interesnykh..
#КультураРФ

История одного здания: «Художественный»
Московский кинотеатр «Художественный» — один из немногих в мире, чья история насчитывает больше столетия. О том, кто строил и перестраивал «Художественный», какие картины в нем шли и как в фойе появился памятник первому зрителю — читайте в материале портала «
Культура.РФ»: www.culture.ru/materials/256198/istoriya-odnogo-zdani..
#КультураРФ
Просмотров: 145 | Добавил: natalya_geshova