Главная » 2021 » Апрель » 09
12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики к этому дню Елань - Коленовская модельная библиотека подготовила для своих читателей книжную выставку – портрет «Человек шагает в космос» рассказывающая о человеке, который и сегодня пользуется огромной любовью не только своего народа, но и народами всего мира. На выставке представлены книги, рассказывающие о жизни космонавта на Саратовской земле, где он впервые поднялся в небо и где спустя годы приземлился после первого в мире космического полета, о его пути к звездам и о людях, с которыми свела его судьба. Библиотекарь знакомит читателей с биографией первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина, о том, «каким он парнем был» этот самый земной и человечный человек. 

Просмотров: 134 | Добавил: natalya_geshova | Дата: 09.04.2021

   Для того, чтобы подчеркнуть важность сохранения здоровья, призвать людей беречь собственные силы и учиться обращать внимание на сигналы, что подает организм, был создан особый праздник – День здоровья.
Елань - Коленовская модельная библиотека подготовила книжную выставку - дискуссию «Здоровое поколение - богатство России». Книги и методический материал, представленный на выставке помогут вам научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. От состояния здоровья зависит все, абсолютно все в жизни людей. Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье. Он с головой погружен в решение насущных проблем. К сожалению, в современном мире забота о здоровье начинается только тогда, когда чувствуется, что этого самого здоровья становится всё меньше. Библиотекарь предлагает посетителям библиотеки высказать свою точку зрения о том, что означает здоровье и здоровый образ в их жизни. Выставка будет работать до 10 апреля 2021 года.
                                                                          Ждём вас в библиотеке!

Просмотров: 128 | Добавил: natalya_geshova | Дата: 09.04.2021