Главная » 2021 » Декабрь » 23
Накануне праздников так хочется поймать «то самое» детское настроение. Очароваться зимней сказкой, ощутить предвкушение чуда, поверить в волшебство и в простое человеческое добро. 

На книжной выставке — праздник «Новогодний хоровод» Елань - Коленовской модельной библиотеки представлены как давно известные и полюбившиеся всем истории: «Щелкунчик», «Зима в Простоквашино», «Новогодние забавы», «Зимняя сказка», так и новые рассказы и сказки русских и зарубежных писателей.  Маленькие читатели познакомятся с книгами известных детских писателей, герои которых весело и увлекательно встречают праздник вместе со своей семьей, а также становятся участниками забавных приключений.
Ждём Вас в библиотеке!

Просмотров: 92 | Добавил: natalya_geshova | Дата: 23.12.2021

Выставка — совет «Подвиг героев молодогвардейцев» в Елань - Коленовской модельной библиотеке посвящена произведению Фадеева А. А. «Молодая гвардия». «Молодая гвардия» — подпольная антифашистская комсомольская организация юношей и девушек, действовавшая в годы Великой Отечественной войны (с сентября 1942 года по январь 1943 года), в основном, в городе Краснодоне. Организация была создана вскоре после начала оккупации города Краснодона войсками нацистской Германии, начавшейся 20 июля 1942 года. «Молодая гвардия» насчитывала около ста десяти участников — юношей и девушек. Многие члены которой были казнены немецкими военными. 
Выставка работает с 21 по 25 декабря 2021.
Просмотров: 96 | Добавил: natalya_geshova | Дата: 23.12.2021