Главная » 2017 » Сентябрь » 26
3 сентября в Воронежской области стартовала благотворительная акция «Белый цветок», которая продлится до 25 сентября. В рамках этой акции 15 сентября 2017 года в МКУ КСК «Кристалл» прошла встреча с настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы с. Русаново батюшкой Андреем Саврасовым. Школьники 5-6 классов Елань-Коленовской средней общеобразовательной школы № 2, были приглашены на беседу о добре и милосердии. Батюшка Андрей рассказал об истории «Белого цветка» и как в наши дни можно проявлять милосердие. Дети с большим интересом слушали батюшку. В конце повествования были заданы вопросы, на которые батюшка Андрей с удовольствием ответил. Всё мероприятие сопровождалось слайдами, посвящёнными акции «Белый цветок».

Просмотров: 499 | Добавил: natalya_geshova | Дата: 26.09.2017

11 сентября 2017 года в Елань-Коленовском городском поселении прошла акция, приуроченная к Всероссийскому дню трезвости. Работники МКУ КСК «Кристалл» вышли на улицы родного посёлка, чтобы побеседовать с жителями. Основной упор в разговоре делался на активной и всесторонней пропаганде трезвого стиля жизни. Для них были распечатаны листовки с информацией о Всероссийском дне трезвости. Для создания праздничной атмосферы жителям прикрепляли зелёную ленту - символ надежды на жизнь без алкоголя.









Просмотров: 544 | Добавил: natalya_geshova | Дата: 26.09.2017

5 сентября 2017 года в МКУ КСК «Кристалл» с учащимися Школы искусств была проведена беседа «Единство разных». Методист МКУ КСК «Кристалл» рассказала детям, что означает толерантность, правила толерантного поведения. Из «Шкатулки мудрости» дети зачитывали, что по этому поводу говорили великие и мудрые люди. В конце беседы всем детям были вручены памятки «Как реализовать принципы толерантности».
Просмотров: 503 | Добавил: natalya_geshova | Дата: 26.09.2017

1 сентября 2017 года в Елань-Коленовском городском поселении прошла спортивно - игровая программа «Путешествие в Школляндию». После школьной линейки учащиеся пришли в Парк культуры и отдыха, чтобы встретить новый учебный год. На танцевальной площадке работники МКУ КСК «Кристалл» организовали весёлый спортивный праздник. Ребятам были предложены сказочные эстафеты и познавательная викторина. Несмотря на непогоду, праздник получился весёлый и радостный.

Просмотров: 558 | Добавил: natalya_geshova | Дата: 26.09.2017