Главная » 2020 » Апрель » 28 » Культура Р.Ф.подборка тематических материалов
10:20
Культура Р.Ф.подборка тематических материалов
«Культура.РФ» составила подборку тематических материалов, подготовленных совместно с отечественными культурными, образовательными и научными учреждениями, с которыми Елань – Коленовская модельная библиотека; общедоступная поделилась 7 апреля в социальных сетях в период самоизоляции.


Советует Москино: 10 фильмов для всей семьи Попасть в кинотеатры всем нам удастся нескоро, но можно воспользоваться этим временем, чтобы посмотреть или пересмотреть любимые отечественные фильмы. Команда Москино выбрала на портале «Культура.РФ» 10 семейных лент — читайте подборку, смотрите хорошее кино с родными и близкими и оставайтесь дома:http://culture.ru/themes/255620/sovetuet-moskino-10-filmov-dlya-vsei-semi  #КультураРФ.
 На 10 апреля 556 просмотров.

 
50 детских книг на все времена Портал «Культура.РФ» и Государственный институт русского языка им. А. С. Пушкина составили список из 50 самых увлекательных детских книг из разных стран. Выбирайте произведения по душе и проведите этот месяц дома в компании хороших книг:http://culture.ru/materials/255595/50-detskikh-knig-na-vse-vremena  #КультураРФ. На 10 апреля пост посмотрели 508 человек.


 
Просмотров: 200 | Добавил: natalya_geshova